Тема
:
Доски Flip
Показать сообщение отдельно
12.06.2005, 00:56
#
12
STOMATOLOG
S.K.A.T.
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Подвал
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Wya4eslav
,
Как долго она у тебя держиться ? как щелчёк? подскажи стойт ли брать
Цитата
Меню пользователя STOMATOLOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от STOMATOLOG