Тема: Доски Flip
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2005, 00:56   #12
S.K.A.T.
STOMATOLOG есть куда стремиться
 
Аватар для STOMATOLOG
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Подвал
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Wya4eslav,
Как долго она у тебя держиться ? как щелчёк? подскажи стойт ли брать
STOMATOLOG вне форума   Цитата