Тема
:
Марьино!
Показать сообщение отдельно
11.06.2005, 08:32
#
5
ВАСЯ-ПУПКИН
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм новичок на новомарьинской ребята катаються окло балтики.вроде еще у словацкой школы ну и гудвин -гопота там тусит-рампа н анабережной не в счет там бмх
Цитата
Меню пользователя ВАСЯ-ПУПКИН