Тема: Марьино!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2005, 08:32   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм новичок на новомарьинской ребята катаються окло балтики.вроде еще у словацкой школы ну и гудвин -гопота там тусит-рампа н анабережной не в счет там бмх
  Цитата