Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2005, 01:14   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ,когда в минске бываю так оч.хочется пркатиться по метро.
хочу еще по универу ,там есть пару классных лестниц,только страшно-выгонят. катание в общественных местах-хулиганство??
  Цитата