Тема
:
подгоне если невпадлу видос
Показать сообщение отдельно
10.06.2005, 22:18
#
6
Tako
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пашкарь
, в принципе ты прав, хотя с другой стороны пора бы и разговаривать научиться..
Цитата
Меню пользователя Tako