Тема
:
5-0 grind.сколько надо время чтобы делать в идеале
Показать сообщение отдельно
10.06.2005, 19:20
#
10
Knowing all about you
♥black♥
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,596
Рейтинг мнений:
pol333
, что ты имеешь в виду под словом "в идеале" ??
Если это скользить не дотрагиваясь тэйлом +)))) Ваще у всех выходит по разному кто за 5 лет, а кто то за 10!!!
Меню пользователя Knowing all about you
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Knowing all about you