Тема: видосик
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2005, 00:11   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
eV, цифровик какойто побитый весь, даже не знаю где его друг намутил =), 2 или 3 мегапикселя, точно не помню, ну кароче ГОВНО!
  Цитата