Тема
:
видосик
Показать сообщение отдельно
10.06.2005, 00:11
#
9
sk8-diablo
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
eV
, цифровик какойто побитый весь, даже не знаю где его друг намутил =), 2 или 3 мегапикселя, точно не помню, ну кароче ГОВНО!
Цитата
Меню пользователя sk8-diablo