Тема: видосик
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 23:28   #8
S.K.A.T.
eV есть куда стремиться
 
Аватар для eV
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
sk8-diablo, а чего за камера? годов 90-х? =)
eV вне форума   Цитата