Тема
:
видосик
Показать сообщение отдельно
09.06.2005, 22:41
#
7
sk8-diablo
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
jackdick
,
дааа!!!
я когда пришел домой и посмотрел че наснимали я сам *****!
Sk8rFreak7
,
спасибо
а с резкостью хер знает.... ну блин камера кал полный да и "оператор" тоже
Цитата
Меню пользователя sk8-diablo