Тема: видосик
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 22:41   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
jackdick,
дааа!!! я когда пришел домой и посмотрел че наснимали я сам *****!

Sk8rFreak7,
спасибо а с резкостью хер знает.... ну блин камера кал полный да и "оператор" тоже
  Цитата