Тема
:
Tony Hawk's Underground 2
Показать сообщение отдельно
09.06.2005, 17:28
#
250
Mad man
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ага а прикинь как мне на PS2!!! Там чтобы скейт в руки взять надо 2 кнопки одновременно нажать а потом еще и ухватиться!!!
Цитата
Меню пользователя Mad man