Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 17:28   #250
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ага а прикинь как мне на PS2!!! Там чтобы скейт в руки взять надо 2 кнопки одновременно нажать а потом еще и ухватиться!!!
  Цитата