Тема: видосик
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2005, 23:48   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking видосик

пару трюков сделанных мной, камера херь, от этого качество так себе.....
Вложения
Тип файла: zip sk8.zip (509.6 Кб, 47 просмотров)
  Цитата