Тема
:
видосик
Показать сообщение отдельно
08.06.2005, 23:48
#
1
sk8-diablo
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
видосик
пару трюков сделанных мной, камера херь, от этого качество так себе.....
Вложения
sk8.zip
(509.6 Кб, 47 просмотров)
Цитата
Меню пользователя sk8-diablo