Тема
:
Toy Machine в Москве
Показать сообщение отдельно
08.06.2005, 21:35
#
253
dude
S.K.A.T.
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Скажите кто-нибудь какие они трюки еще делали?? Чё говорят про московских доскеров??
Изображения
toymachine.jpg
(25.8 Кб, 100 просмотров)
__________________
надо снова начать катать..
Цитата
Меню пользователя dude
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dude