ч когда то был модером на удаффкомовсокм форуме... а тот кто говорит что это для ибланов не прав, возможно щяс появилось много левого народу, но есть просто невротъебенные аффтары такие креативы мочили что либо о жизни задумаешься так что песдец либо катаешься по полу от смеха так что не надо мудить
у кота уши блинные беспезды