Тема: Б/У
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 21:41   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну былоб у меня денег своих до***ща наверное покупал бы только новые тапки катал бы в них неделю и выкидывал

а так иногда покупаю бу

другой вопрос что катать не оч удобно но эт уж кому как
  Цитата