Тема
:
Б/У
Показать сообщение отдельно
07.06.2005, 21:41
#
2
BluTrii
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну былоб у меня денег своих до***ща наверное покупал бы только новые тапки катал бы в них неделю и выкидывал
а так иногда покупаю бу
другой вопрос что катать не оч удобно но эт уж кому как
Цитата
Меню пользователя BluTrii