|
jayson lee, 'чувак'
твои некоторые реплики заставили меня нормально посмеяться .... фразы в стиле: а у моего папы машина круче... пфф...
отношения не имею...кххх...
в чем же ты разбираешся бой?? явидели ваш последний эд в доскахх.. да две хорошие фотки и одни кривые руки это мега продуманый промоушен..
короче вы со своим виа 'смех' курам на смех..
а паша с вованом крутые я про них ничего и неговорил... а в каких они тапках катают это уже не моее дело .... я просто рад что у них появились спонсоры... и если уж делать бизнесс так как нужно то не сидеть у компа и капать детям на мозг о том чот айрволк это самая крутая фирма в мире... таких людей уже полно нафоруме теперь и ты еще тут...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
|