"дяде юлиусу"
я посмотрел твои другие посты
явно видно, к какой дист-фирме ты "имеешь отношение"
тем более , такого рода реплики, раз уж ты в бизнесе , как раз показывают , что кроме таких высказываний тебе особо нечего сказать
надо быть лояльнее к тем кто в бизнесе

, buddy
а то получается - взрослые довольно люди, типа жуки из бордлаба - а кроме fake постов в этой теме ничем отметиться не могут
easy , easy , boy
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко
иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?
с асобым цынизмам...