Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 14:03   #85
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
писал-писал пост)
а он гадина не сохранился:
короче, вот вкрадце, что хотел сказать:
1. виталик *** имеет непосредственное отношение к скейт бизнесу в стране
2. катается он нормально и уж, наверняка, получше джейсона, который как мне кажется, воообще, никогда не стоял на доске толком.
3. airwalk переживает свои черные деньки явно и человек - бионикл Энди Макдональд как фронтмэн бренда - это полный фан!!! И сегодня Airwalk - это кал однозначно)
4. Дайте Паше и Вове по 500 бачей на рыло и они будут кататься не только за Airwalk, но и за Бизо и за Камелот, не парясь.
5. За деньги можно конечно скупить всех: и райдеров, и рекламу... и конфетку из говна сделать но вряд ли скейтеры поведутся на подобные разводки.
Это мое личное мнение, менять я его не собираюсь, и дискутировать дальше тоже)
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата