Тема: сумки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 13:57   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я через плечо ношу этнис, иногда которая на пояс одевается, рюкзак ещё дакайн есть
  Цитата