Тема
:
сумки
Показать сообщение отдельно
07.06.2005, 13:57
#
40
Polliny
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я через плечо ношу этнис, иногда которая на пояс одевается, рюкзак ещё дакайн есть
Цитата
Меню пользователя Polliny