Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 05:00   #23
омуль-фиш
skelet первые шагиskelet первые шагиskelet первые шаги
 
Аватар для skelet
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: текстили ёбана
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
я уже боюсь.... ну если по чуть-чуть смареть, то ничё)))
__________________
во бля.. рега старая
skelet вне форума   Цитата