ХУЗ,
короче все по порядку у меня есть одна так5ая через плечо.. exstra на ней чувак с пистолетом ... это такого же плана, как всякие нАйк, Адидас.... вот ее можно и с такпами и с кедами любыми... со шлепками пляжныеми , вообщем со всей спортивной обувью и в джинсах и в юбке... есть на пояс .. это тоже с теми же вещами...
есть маленькая на веревочке в нее тольок кошелки телефон влезает... их у меня две...
а вот классические я ношу с каблуками и когда цевил .. так я иногда тоже хожу!!!