Тема
:
Ураа ЛАДИТРОН В МОСКВЕ!!!
Показать сообщение отдельно
06.06.2005, 23:27
#
33
BluTrii
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну чо скора уже идти нада
ток вот возникают траблы
кто то грит что закрытая туса будет
кто то грит что билеты на контромарке и вбилетных кассах города
говорите что и где !
Цитата
Меню пользователя BluTrii