Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2005, 23:27   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну чо скора уже идти нада

ток вот возникают траблы

кто то грит что закрытая туса будет

кто то грит что билеты на контромарке и вбилетных кассах города

говорите что и где !
  Цитата