Тема
:
Вопрос
Показать сообщение отдельно
05.06.2005, 16:41
#
1
nature image
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вопрос
Привет всем! я недавно купил себе скейт и у меня вопрос: куда поехать кататься, чтобы меня научили? Я живу на м. Академическая.
Цитата
Меню пользователя nature image