Suite,
Нет не любого, меня не бесит
Вроде говорят я не тупой.
Это особое состояние - подругому воспринимаешь мир и другим это восприятие бывает не понятно, посему они считают тебя тупым, а порой (если не достаточно въехал в свое новое состояние) и сам считаешь себя тупым так как настроен на другое восприятие мира, а ты, неожиданно для себя, воспринимаешь его именно таким образом
Bb добавил:
Изменение сознания, в общем, а не отключение мозга