Тема
:
Как вы встаёте?...
Показать сообщение отдельно
05.06.2005, 00:38
#
40
Elisen
666
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,841
Рейтинг мнений:
Нормально встаю... правда иногда могу будильник не услышать... или просто встать полазить полчаса и снова спать завалиться... могу вообще сутками не спать
Цитата
Меню пользователя Elisen
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Elisen
Найти ещё сообщения от Elisen