Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2005, 16:09   #27
Крольчатина-этим всё сказано .
Billinka есть куда стремитьсяBillinka есть куда стремиться
 
Аватар для Billinka
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
у мя два будильника-мама и на моб..сначало мама будит ,потом моб ...Так полчаса точно просыпаюсь...
Billinka вне форума   Цитата