Тема
:
Как вы встаёте?...
Показать сообщение отдельно
04.06.2005, 16:09
#
27
Billinka
Крольчатина-этим всё сказано .
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
у мя два будильника-мама и на моб..сначало мама будит ,потом моб ...Так полчаса точно просыпаюсь...
Цитата
Меню пользователя Billinka
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Billinka
Найти ещё сообщения от Billinka