|
ты не понимаешь ха ха)
Бумеры Бои с Тенью Бригады и тд и тп это фильмы которые показывают серьёзность и пытаются сказать нам что есть и хорошие среди бандюков..оправдывают их...а вот Жмурки это просто жесть и глум полный!!! там всё как раз про жизнь начала и середины девяностых! Хороших там НЕТ
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|