Тема
:
Как вы встаёте?...
Показать сообщение отдельно
04.06.2005, 14:41
#
20
StReEtGiRl
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да блин,проблема в том что мне вставать в 6 утра в инст)))я уже два зачёта проспала,но получила всё таки их получила,мне бы главное не проспать когда курсовуху защишать...мамы нет чтобы меня будить,а будильник я ставлю
Цитата
Меню пользователя StReEtGiRl