Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2005, 14:41   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да блин,проблема в том что мне вставать в 6 утра в инст)))я уже два зачёта проспала,но получила всё таки их получила,мне бы главное не проспать когда курсовуху защишать...мамы нет чтобы меня будить,а будильник я ставлю
  Цитата