Тема
:
Жмурки
Показать сообщение отдельно
04.06.2005, 14:25
#
36
Tra1toR
Banned
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
-73
вы ипанулись, из принципа не буду смореть фильмы аля бой с тенью жмурки итд...про тупых быдланов, а еще спрашивают почему в россии одни отморозки...дак нада больше всяких бумеров выпускать
Цитата
Меню пользователя Tra1toR
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Tra1toR
Найти ещё сообщения от Tra1toR