Тема
:
Как вы встаёте?...
Показать сообщение отдельно
04.06.2005, 13:36
#
10
StReEtGiRl
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин,а вы чё думаете у меня нет будильника......есть конечно...я просто не знаю,я то вообще не просыпаюсь то не слышу..а vfs нет что бы будить,тока щеночек)))и всё)
Цитата
Меню пользователя StReEtGiRl