Тема
:
Как вы встаёте?...
Показать сообщение отдельно
04.06.2005, 13:08
#
7
WronG ImpressioN
!@#$%^&?*
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Рейтинг мнений:
у меня все ок!
я обы4но несколько будильников ставлю, поэтому никогда не просыпаю
по4ти))
Цитата
Меню пользователя WronG ImpressioN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от WronG ImpressioN