|
О БОЖЕ! ЭТО БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!
Я до сих пор не могу поверить, что я там был. Это было более, чем восхитительно. Это то, что очень трудно обьяснить словами. Уже с того момента, как Maxi Jazz вышел на сцену, взял микрофон - я понял, что начилось то, что называется Faithless. Последнии лучи заходящего летнего солнца и воздух наполненный сладковатым ароматом. Выступление - на высшем уровне. Очень радует то, что Maxi Jazz смотрит не на толпу, как это делают все остальные "легенды", он смотрит каждому человеку прямо в глаза... Образовалась некая связь между музыкантом и слушателем, а связь это называется "музыка"... Слова излишни, ведь музыка универсальна. Она понятна любому человеку. Это не зависит от нации, рассы, цвета кожи или разреза глаз. Она обьединяет и вся толпа сливается в ликовании и эйфории...
Я в шоке. Приятном шоке. Жаль, что все закончилось и концерт в прошлом. Остались лишь воспоминания.
Теперь я по другому отношусь к их музыке... По особенному.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
|