Тема
:
ваша изюминка
Показать сообщение отдельно
04.06.2005, 01:07
#
8
Soap
Beastie Boy
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,443
Рейтинг мнений:
Я думаю если ты сам будеш говорить о своей "изюменке" то не чего хорошего не выйдет надо, что б кто то заметил это в тебе и рассказал тебе и другим... Так что лучше рассказывать о чужом изюме))))
__________________
ОколоскейтборД
Цитата
Меню пользователя Soap
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Soap