Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2005, 21:39   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне до спота 200 метров дойти. Но идти туда не хочется, ибо асфальт ***** , рампы маленькие и тоже ******* и народу мало. У моего дома клёвый асфальт и хорошие перила.
  Цитата