Тема
:
Спот-опрос
Показать сообщение отдельно
03.06.2005, 21:39
#
49
headshooter
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне до спота 200 метров дойти. Но идти туда не хочется, ибо асфальт ***** , рампы маленькие и тоже ******* и народу мало. У моего дома клёвый асфальт и хорошие перила.
Цитата
Меню пользователя headshooter