Тема
:
Животные
Показать сообщение отдельно
03.06.2005, 16:29
#
188
Яга
.
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Рейтинг мнений:
у меня собака уже 10 лет, был когда-то попугай и хомяк
Цитата
Меню пользователя Яга
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Яга