Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
03.06.2005, 10:45
#
10
Anik_sk8
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: палата №6
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
ananasina_2pac
,
ты фингер хилфлип делаешь
Anik_sk8 добавил:
аХЕРис!
,
зато когда в скейт играешь *****то делать его
Цитата
Меню пользователя Anik_sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Anik_sk8