Тема: жулебино
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2005, 16:04   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Умные,такое ощущение,что в Жулебино никто из вас не был! Около почты-лестница,натертая парафином,гараж,набитый самыми рзными перилами,владелец ключей всегда рядом на скейте ошивается,памятник на Бульваре поставили с кучей спотов,а слева от церкви вообще рампа и два квотера стоят!!!

xlrxtr добавил:
А если по улцам посмотреть,так ваще:thumb: Я в жулебино живу и катаю,и ни разу не имел недостатка в спотах
  Цитата