Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2005, 23:02   #29
S.K.A.T.E.
Земляника есть куда стремиться
 
Аватар для Земляника
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: авксом
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs,
я вот тока не понимаю с кого хата?если с тебя я согласна

Земляника добавил:
лизбиянки
ыгыгы
кто актив кто пасив решим перед свадббой
Земляника вне форума