Тема
:
МНЕ НУЖНА КВАРТИРА
Показать сообщение отдельно
01.06.2005, 23:02
#
29
Земляника
S.K.A.T.E.
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: авксом
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs
,
я вот тока не понимаю с кого хата?если с тебя я согласна
Земляника добавил:
лизбиянки
ыгыгы
кто актив кто пасив решим перед свадббой
Меню пользователя Земляника
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Земляника