Тема
:
краса форума 2005
Показать сообщение отдельно
01.06.2005, 22:44
#
235
shiza
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от may be fuck?
shiza
,
ц лоханулась и сразу переделываешь
ай......стобой разговаривать...................................
мля, ты че не допер, что я цитатой ошиблась?
Меню пользователя shiza