Тема
:
краса форума 2005
Показать сообщение отдельно
01.06.2005, 22:33
#
234
may be fuck?
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: там
Сообщений: 464
Рейтинг мнений:
shiza
,
ц лоханулась и сразу переделываешь
ай......стобой разговаривать...................................
Последний раз редактировалось may be fuck?; 01.06.2005 в
22:37
..
Меню пользователя may be fuck?
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от may be fuck?