Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2005, 22:30   #233
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs

а поумнее че сказать слабо?!
мужики, ваши телки еще и тупые к тому ж))))

Последний раз редактировалось shiza; 01.06.2005 в 22:33..