Тема
:
краса форума 2005
Показать сообщение отдельно
01.06.2005, 22:30
#
233
shiza
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs
а поумнее че сказать слабо?!
мужики, ваши телки еще и тупые к тому ж
))))
Последний раз редактировалось shiza; 01.06.2005 в
22:33
..
Меню пользователя shiza