Тема
:
краса форума 2005
Показать сообщение отдельно
01.06.2005, 22:05
#
230
shiza
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да вы все уроды!
ха! до чего ж у вас телки аццтойные! жалко, мне вас, мужики!
Меню пользователя shiza