Тема
:
МНЕ НУЖНА КВАРТИРА
Показать сообщение отдельно
01.06.2005, 19:40
#
1
FuCkInG mOdErs
гироинриалтно
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
МНЕ НУЖНА КВАРТИРА
ПрЕдЛаГаЮ жЕлаЮщИм ВстУпИтЬ Со МнОй В грАжДаНсКиЙ браК (нА врЕмЯ), ЧтОб РодакИ дали кВарТирУ.
От ВаС нУжНо тоКо сОглАсИе, В моИ обЯзАннОстИ нЕ входит нИЧЕГО.
Меню пользователя FuCkInG mOdErs
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FuCkInG mOdErs