|
я!токо осенью!!!Ха токо про 500 р я не слыхал!мы с малым и ещё с кемто перед зимой катали у карабелки на ступенях и пошли к главному директору или ректору не знаю как его...и он сказал своему охраннику (при нас звякнул!!) что пусть дети катают тама!т.ч. вот так...
|