Тема
:
Ну как Паркленд?
Показать сообщение отдельно
31.05.2005, 23:32
#
133
Распиратор
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite
,
Не получиться-сорри..
тама одна - ито мелкий закрыл тя рукой...
Распиратор добавил:
MeLoDiCa
,
А ты?
Если чо то надо стучи в аську..
Может тама чонить расскажу...
Цитата
Меню пользователя Распиратор