Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2005, 23:29   #131
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
а кстати билеты никому не нужны?

Durak добавил:
короче едем всё на вторую часть Паркленда,и уламываем Ваню чтобы организовали с ночью!
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата