Тема
:
Ну как Паркленд?
Показать сообщение отдельно
31.05.2005, 23:29
#
131
Durak
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
а кстати билеты никому не нужны?
Durak добавил:
короче едем всё на вторую часть Паркленда,и уламываем Ваню чтобы организовали с ночью!
__________________
слушай кровосток и больше кури
Цитата
Меню пользователя Durak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Durak