Тема
:
emerica tosh + кепки
Показать сообщение отдельно
31.05.2005, 21:47
#
15
skateb2
S.K.A.T.E.
Регистрация: 16.12.2003
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Диман, что за hubba... а это та которую ты еще говорил, что на помойке нашел... - зачем же ей барыжить... в поряде)))
ЛАДНО, я шучу )))
__________________
удовольствие и свобода - это скейтбординг
skateboarders dont play with ball
Цитата
Меню пользователя skateb2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skateb2