Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2005, 21:47   #15
S.K.A.T.E.
skateb2 есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2003
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Диман, что за hubba... а это та которую ты еще говорил, что на помойке нашел... - зачем же ей барыжить... в поряде)))


ЛАДНО, я шучу )))
__________________
удовольствие и свобода - это скейтбординг
skateboarders dont play with ball
skateb2 вне форума   Цитата