Тема: Mystery trailer
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2005, 21:35   #27
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
хех, для меня трэйлер Мистери оказался самой наизамечательнейшой частью всего видео Зеро=)и музыка крутая, и стиль крутой, и даже свич и нолли трюки...уря...да здравствует техника, в каку черные рваные футболки Зеро=)
насчет Зеро...
видос мне не особо понравилось, ждал большего...например товарищ, Сандовал меня конкретно разочаровал, ну а Томас конкретно блекло смотрелся на общем фоне...вот тока Крис Кол вытаскивает видео со своим последним профайлом...
ну и еще запомнился Гарэт Хилл...пожалуй все...
ну и лучш трюк-самый последний-просто нереальная трешка=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата