Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2005, 10:34   #1
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Unhappy спот в москве

народ подскажите где в москве есть 5 или 6 ступенек где на этих степеньках хард рэйл??я просто поучиться хочу!

HiLToN добавил:
чё все молчат?
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата