Тема
:
спот в москве
Показать сообщение отдельно
31.05.2005, 10:34
#
1
HiLToN
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
спот в москве
народ подскажите где в москве есть 5 или 6 ступенек где на этих степеньках хард рэйл??я просто поучиться хочу!
HiLToN добавил:
чё все молчат?
__________________
h0ly shit
Цитата
Меню пользователя HiLToN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HiLToN