|
Roma L,
соглашусь...очень стильный фс флип....
еще очень круто смотрелось бс нозблант, олли нор в скат, нолли хил 50с, Майк В со своим стилем=)) вообщем атмосфера приятная чувствую была, да и музыку подобрали очень подходящую,...
единственное что плохо это маленький ролик, охота дальше посмотреть конечно
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
|