Тема
:
краса форума 2005
Показать сообщение отдельно
30.05.2005, 23:02
#
88
Земляника
S.K.A.T.E.
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: авксом
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Skate shit
,
на етих фотках не фига не видно,фотки щит полный нормальные выложи!!
Меню пользователя Земляника
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Земляника