Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2005, 23:02   #88
S.K.A.T.E.
Земляника есть куда стремиться
 
Аватар для Земляника
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: авксом
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Skate shit,
на етих фотках не фига не видно,фотки щит полный нормальные выложи!!
Земляника вне форума