Тема
:
Зацените песенку.
Показать сообщение отдельно
30.05.2005, 01:02
#
9
sanitar
пан
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
тут кстати больше
http://www.vrpr.ru/music.htm
мне из всех их песен нравиться басы, по заверениям их ударника на концертах рубят её жестче =)
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
Цитата
Меню пользователя sanitar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sanitar